Forum for Emo & Fans

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum for Emo & Fans » Инфа » О сЕбЕ=)

О сЕбЕ=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме мы рассказываем о себе=) Приведу пример=)

Всем привет=) Меня зовут Сашка. Мне скоро 15. Я общительный чудо чулавеГ, у меня много друзей, большинство из которых такие же как я - эмо) Я играю на гитаре, пою, рисую(обычно в стиле аниме), фотографирую, почти на проф уровне, спортсменка. Пишу стихи, музыку, песни, рассказы и т. д. Вобщем, жизнь у меня яркая.
Дома со мной живут собачка - Шелли, котик - Мартишка, кролик - Махоня или Билька. Вообще я очень люблю животных=)
Что насчет любимой музыки, о.... Я люблю рок-музыку, а вообще, меломан.
Фильмы предпочитаю романтические, приключенческие комедии, фантазии.
Люблю общаться с людьми с хорошим чувством юмора.
Как можно со мной связаться... стучитесь в асю!!! 358326010 =)))

А вот моя фотка=)
http://s52.radikal.ru/i135/0810/48/9175ada22e74.jpg

0

2

Меня зовут Павел BitacHi Попов. Увлекаюсь музыкой, т. е. пишу её. Слушаю Death/Doom metal. Что я делаю на этом форуме - не знаю, тем более в роли администратора=) Но буду по возможности помогать с дизайном и его ведением. Я не эмо, никогда им не был и не буду. Веду свой персональный сайт: wwwthebitachi.clan.su. Люблю больше жизни выше писавшего человека - свою Сашеньку=) Люблю так сильно, как никто никого никогда не любил=)

http://cs1531.vkontakte.ru/u3248286/6447648/x_918aef73.jpg

0

3

<333333 ПашечкО=)))))

0

4

<3 Сашечка=)

0

5

Всем здрасти,зовут меня Таней,мну 15 лет.

Нереально люблю музыку............пирсинг.......тёплый дождь.....рассветы,
ГОРЯЧИЕ ВАННЫ,рИСовАТЬ...ПИсаТь стИХи........получать удовольствие......
....интернет)))))).......дРУзеЙ.........ОБожАю креаТИФФ....ЧЁРный ЦВеТ еЩё с пяТОго КЛассА......ПОдарКИ...ВОздуШНыЕ ШАригИ.......МЫлЬныЕ ПУзЫРи.....)))
Слушаю все,что придется по душе=)

Фотку пока не ставлю,сижу с другого компа...

0

6

Привет)
Мну звать Сашка.Мне 1* лет.Не глядите на возраст!Я мелкая T_T Я эмо.Люблю собак(есть такса Карик),лисиц,музыку(Аврил Лавин,Эмма Робертс),фильмы(самый любимый-"Оторва"),рисовать в стиле аниме,писать рассказы про молодёжь,аниме,мангу.Фотку не выложу!Идите куда подальше)У меня русые длинные волосы и серо-голубые глаза.Люблю колечки,браслетики,значки)Обожаю календарики,блокнотики,наклеечки и многое другое)Короче:Йа псЫх)

0

Вы здесь » Forum for Emo & Fans » Инфа » О сЕбЕ=)

Создать форум